HOMCOM Condizionatore Portatile 3-in-1 con Serbatoio 3 Litri, Oscillazione 48°, 3 Velocità, 3 Modalità, Raffrescatore d'Aria a Torre, 2 Blocchi Refrigeranti, Telecomando, Casa Ufficio, Bianco

HOMCOM Raffrescatore d'Aria a Torre Portatile 3-in-1 con Serbatoio da 3 Litri, Oscillazione 48°, 3 Velocità, 3 Modalità, 2 Blocchi refrigeranti, Telecomando, per Casa e Ufficio, Bianco

HOMCOM Condizionatore Portatile 3-in-1 con Serbatoio 3 Litri, Oscillazione 48°, 3 Velocità, 3 Modalità, Raffrescatore d'Aria a Torre, 2 Blocchi Refrigeranti, Telecomando, Casa Ufficio, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Raffrescatore d'Aria 3-in-1 con Timer 12H, Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
EUR 92,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Ventilatore a Torre Raffrescatore Evaporativo 3 Modalità e 3 Velocità, Raffreddatore d'Aria Portatile con Timer, Oscillazione e Telecomando, 60W, Bianco
104,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Raffrescatore d'aria portatile 4 in 1 umidificatore purificatore ventilatore, oscillazione 90°, 4 velocità, 3 modalità, grigio Aosom Italy
144,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Climatizzatore raffrescatore d'aria/ventilatore colonna/umidificatore/purificatore 4 in 1-oscillante-timer, 3 modalità, 3 velocità - telecomando serbatoio 2L con 2 blocchi refrigeranti
92,65 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Raffrescatore d'aria 2 in 1 con raffreddamento ad acqua Serbatoio 7 L, timer 12 h, per 20 m², 23x29x86 cm, Bianco Aosom Italy
90,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Raffrescatore d'Aria a Torre con 3 Velocità, 3L, Bianco
92,95 €
EUR 92,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Condizionatore Portatile 3-in-1 con Serbatoio 3 Litri, Oscillazione 48°, 3 Velocità, 3 Modalità, Raffrescatore d'Aria a Torre, 2 Blocchi Refrigeranti, Telecomando, Casa Ufficio, Bianco

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA DI RAFFREDDAMENTO 3-IN-1: Un raffrescatore versatile 3-in-1 che funge da ventilatore, umidificatore e raffrescatore evaporativo, perfetto per ambienti fino a 20 m². CIRCOLAZIONE DELL'ARIA AD ALTO VOLUME: Personalizza il raffreddamento con 3 velocità, 3 modalità e un flusso d'aria potente di 26.1 m³/min. L'oscillazione a 48° assicura una distribuzione uniforme dell'aria fresca in ogni angolo della stanza. CONTROLLO SMART E TIMER 12H: Questo raffrescatore si gestisce facilmente con il telecomando a infrarossi o il pannello touch superiore. Puoi impostare il timer a intervalli di 1 ora, attivare la funzione schermo spento per un sonno tranquillo e godere tutta la notte di una brezza silenziosa da 46 dB, efficiente e a basso consumo energetico. SERBATOIO D'ACQUA DA 3L: Il capiente serbatoio da 3L del raffrescatore evaporativo garantisce fino a 3 ore di raffreddamento continuo. L'indicatore trasparente con scala integrata rende semplice controllare quando ricaricare l'acqua. MANUTENZIONE FACILE E STABILITÀ: Questo raffrescatore d'aria è dotato di filtro e tenda rimovibili per una pulizia facile e aria sempre fresca e salubre. La base robusta garantisce stabilità, mentre la maniglia integrata permette di sollevarlo e spostarlo con facilità.
92,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it