Macchina a Spinta per Bambini 12-36 Mesi con Licenza Mercedes, Tettuccio e Maniglia di Spinta, 85.5x40.5x95 cm, Bianco

HOMCOM Macchina a Spinta per Bambini 12-36 Mesi con Licenza Mercedes-Benz G350, Giocattolo Cavalcabile con Tettuccio e Maniglia di Spinta, 85.5x40.5x95 cm, Bianco

Macchina a Spinta per Bambini 12-36 Mesi con Licenza Mercedes, Tettuccio e Maniglia di Spinta, 85.5x40.5x95 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Macchina a Spinta per Bambini Mercedes-Benz G350 Bianco con Maniglione e Tettuccio per Passeggino Sicuro e Divertente Aosom

entro 2-3 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 0,00 €

HOMCOM Macchina a Spinta per Bambini 12-36 Mesi con Licenza Mercedes-Benz G350, Giocattolo Macchina Cavalcabile con Tettuccio e Maniglia di Spinta, 85.5x40.5x95 cm, Bianco

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Macchina a Spinta per Bambini Macchina Giocattolo con Tettuccio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Ruspa Giocattolo a Pedali, Escavatore Cavalcabile per Bambini con Pale e Volante, 179x42x59cm Multicolore
133,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Trattore a Pedali per Bambini da 3+ Anni con Rimorchio, Rastrello, Pala e Clacson, Giallo
91,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Escavatore Cavalcabile per Bambini da 3 Anni con Ruspa Frontale e Rimorchio Rimovibile, Trattore a Pedali per Bambini con 6 Ruote, Giallo
96,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Escavatore a Pedali per Bambini da 3 Anni con Ruspa Frontale, Rimorchio e 6 Ruote, Giallo
93,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
Macchina a Spinta per Bambini 12-36 Mesi con Licenza Mercedes, Tettuccio e Maniglia di Spinta, 85.5x40.5x95 cm, Bianco

Offerta più conveniente

Divertiti insieme ai tuoi piccoli piloti con questa macchina a spinta per bambini! Progettata per garantirti la massima sicurezza, è dotata di un maniglione di controllo e di protezioni sistemate intorno al sedile, così da aiutare il tuo bambino a mantenere la posizione corretta. Inoltre, grazie al tettuccio parasole, potete uscire per la vostra passeggiata, senza temere i dannosi raggi UV.Caratteristiche- Volante con clacson- Vano contenitore sotto il sedile- Per bambini di 12-36 mesi- Ruote ampie- Tettuccio parasole rimovibile- Con maniglione- Montaggio richiestoDati tecnici- Colore: Bianco- Materiali: PP, Mettallo- Dimensioni generali: 85.5L x 40.5P x 95Acm- Dimensione seduta: 25L x 16Pcm- Dimensione contenitore: 23L x 16.5P x 10Acm- Altezza seduta: 25cm- Età consigliata: 12-36 mesi- Carico massimo: 25kg- Certificazioni: EN 71-1-2-3, EN 62115
67,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT