HOMCOM Set di 2 Mobili Porta CD con Ripiani Regolabili, Scaffale Porta 204 CD Salvaspazio, Mobile Portacd con 12 Scomparti, per Soggiorno, Camera da Letto, Ufficio, 21x22.5x88.5cm, Grigio Scuro

HOMCOM Libreria Scaffale porta CD DVD Set 2 Pezzi a 12 Ripiani, Libreria a Colonna per 204 CD in Legno per Soggiorno, Salotto, Studio e Ufficio, 21x22.5x88.5 cm, Grigio Scuro

offerte usate a partire da

HOMCOM Set di 2 Mobili Porta CD con Ripiani Regolabili, Scaffale Porta 204 CD Salvaspazio, Mobile Portacd con 12 Scomparti, per Soggiorno, Camera da Letto, Ufficio, 21x22.5x88.5cm, Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,95 €
27.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

HOMCOM Set 2 Librerie Porta CD con Mensole Regolabili 21x22.5x88.5cm Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
EUR 55,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Libreria con seduta, scaffale per libri con 6 cubi, libreria con panca con cuscino, multiuso per soggiorno, ufficio, camera da letto, 102 x 30 x 61 cm, bianco e rosa
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Libreria Bianca dal Design Moderno con 9 Scomparti, 91x30x91cm
59,35 €
3 prezzi
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Set di 2 Mobili Porta CD con Ripiani Regolabili, Scaffale Porta 204 CD Salvaspazio, Mobile Portacd con 12 Scomparti, per Soggiorno, Camera da Letto, Ufficio, 21x22.5x88.5cm, Grigio Scuro

Offerta più conveniente

SET 2 PEZZI: Raddoppia lo spazio disponibile in casa o ufficio con questa coppia di scaffali porta CD abbinati che porterà eleganza e funzionalità in ogni stanza. Usale insieme per armonia o separale per organizzare stanze con stile coordinato AMPIO SPAZIO A DISPOSIZIONE: I due porta CD sono dotate di 6 ripiani, ideali per custodire in ordine fino a 204 CD. Perfetto per Blu-ray, videogiochi e libri, oltre a oggetti decorativi 5 RIPIANI REGOLABILI: Le 6 mensole di ogni scaffale porta CD si regolano per personalizzare ogni ripiani secondo le tue necessità di spazio. ROBUSTO: La struttura in truciolato garantisce robustezza e resistenza all'uso quotidiano SALVASPAZIO E SICURO: La profondità di soli 22.5 cm dei nostri porta CD le rendono ideali per essere riposte in angoli e spazi stretti. Il kit anti-ribaltamento incluso nella confezione assicura un fissaggio stabile e sicuro alla parete FACILE DA MONTARE E A BASSA MANUTENZIONE: Finitura in melamina antigraffio, facile da pulire. Parti numerate e Manuale chiaro semplificano il montaggio, offrendo subito uno spazio organizzato.
55,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it