Canestro Basket da Muro in Ferro con Rete in Nylon per Esterno e Interno, Φ46cm

HOMCOM HOMCOM Rete Cerchio da Basket cerchio in metallo rete in nylon Φ46cm | Homcom Senza taglia

Canestro Basket da Muro in Ferro con Rete in Nylon per Esterno e Interno, Φ46cm

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

HOMCOM Canestro Basket da Muro in Ferro con Rete in Nylon per Esterno e Interno, Φ46cm

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Canestro da Basket in Ferro e Rete in Nylon, Interno ed Esterno, Φ46cm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Trampolino Elastico per Bambini 3-6 Anni con 3 Ingressi
85,95 €
EUR 85,95 / kg
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Mobile Libreria Salvaspazio,Organizzatore a 9 Cubi per Vestiti e Giocattoli di Bambini, Scaffale Portaoggetti, Libreria, Scarpiera in Rete con Pannelli in Acciaio e PP, 35x35x35cm, Nero
40,95 €
1.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Tappeto Elastico per Bambini 3-6 Anni con Rete di Protezione, 6 Colonne e Ingressi, Trampolino Elastico in PE, Plastica e Metallo, Ø140x190 cm, Multicolore
80,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Set 2 Porte da Calcio Pieghevoli da Esterno con 4 Picchetti, Rete da Calcio in Metallo e Tetrolon, 90x36x60 cm, Rosso
40,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canestro Basket da Muro in Ferro con Rete in Nylon per Esterno e Interno, Φ46cm

Offerta più conveniente

Volete giocare a pallacanestro con i vostri amici o esercitatevi da soli con questo rete cerchio da basket . Realizzato con una rete di nylon spessa e un cerchio rivestito in vernice rossa, la qualità è ottima, in modo da poter giocare in qualsiasi ambiente, potete montare a parete, a porta o a tabellone, moloto conveniente. Potete insegnare ai vostri bambini a giocare a basket a casa, godervi il tempo con la pallacanestro.CaratteristicheSi adatta all'interno e all'esternoMontaggio a porta e a pareteCerchio realizzato in metallo, è rivestito in vernice rossaCostruzione pesante per la rete e il bordoMontaggio richiestoDati tecniciMateriale: Metallo, NylonColore: Rosso, Blu, BiancoDimensione cerchio: Φ46cm
27,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT