Homcom - Rastrelliera Portabiciclette Parcheggio per 3 Biciclette Tubi d'acciaio 70.5 × 33 × 27cm Argento

HOMCOM HOMCOM Rastrelliera Porta biciclette Parcheggio per 3 Biciclette. 70.5x33x27cm | Homcom Senza taglia

Homcom - Rastrelliera Portabiciclette Parcheggio per 3 Biciclette Tubi d'acciaio 70.5 × 33 × 27cm Argento

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 0,00 €

HOMCOM Rastrelliera Biciclette da Pavimento o Parete, Portabici da Terra per 3 Biciclette in Acciaio, Ruote Fino 55 mm, 70.5x33x27 cm, Argento

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Rastrelliera Portabiciclette in Acciaio per 3 Biciclette, Argento

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita
Homcom - Rastrelliera Portabiciclette Parcheggio per 3 Biciclette Tubi d'acciaio 70.5 × 33 × 27cm Argento

Offerta più conveniente

Questa rastrelliera portabiciclette HOMCOM ti consente di parcheggiare con poco ingombro le tue bici e mantenerle in ordine e al sicuro. La struttura è realizzata con tubi d'acciaio robusto e facilissima da montare a terra o a parete, a seconda delle tue preferenze e dello spazio a disposizione. La nostra rastrelliera permette inoltre di posizionare fino a 3 biciclette.
30,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT

Prodotti simili

HOMCOM Rastrelliera Biciclette da Pavimento o Parete, Portabici da Terra per 4 Biciclette in Acciaio, Ruote Fino 65 mm, 110x33x27 cm, Argento
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Mini forno 21L 1400W 60 min. timer, piccolo forno con tempo di cottura regolabile 100 °C-230 °C, mini forno con teglia, rastrelliera metallica, forno da tavolo in acciaio inox, grigio
67,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Rastrelliera Portabici in Acciaio per 4 Biciclette 110x33x27 cm
43,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita