HOMCOM Canestro Basket da Interno ed Esterno Portatile con Altezza Regolabile 5 Livelli 175-215cm, Canestro da Basket con Ruote, Struttura Metallo e Base Riempibile, Tabellone PE

HOMCOM HOMCOM Canestro Basket Altezza Regolabile 5 Livelli 175-215cm. Nero | Homcom No Size

HOMCOM Canestro Basket da Interno ed Esterno Portatile con Altezza Regolabile 5 Livelli 175-215cm, Canestro da Basket con Ruote, Struttura Metallo e Base Riempibile, Tabellone PE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Canestro Basket Altezza Regolabile 5 Livelli 175-215cm, Struttura Metallo e Base Riempibile con Ruote, Tabellone PE Aosom

Prezzo più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 0,00 €

HOMCOM Canestro Altezza Regolabile 175-215cm Base con Ruote Struttura Metallo

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Canestro da Basket da Esterno con Supporto e Altezza Regolabile in Acciaio, 73x49x194-249 cm
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Canestro da Basket Portatile per Bambini con Altezza Regolabile 1935-2485cm Base Stabilizzabile con Acqua o Sabbia per Gioco Sicuro Aosom
62,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Scivolo per Bambini da 18 Mesi Pieghevole con 3 Scalini e Canestro Basket, Scivolo da Interno ed Esterno, 140x87x75cm, Blu e Grigio
66,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Canestri Basket con Tabellone LED, 4 Palloni e 8 Modalità di Gioco, 205x110x205 cm, Bianco e Nero
112,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Canestro Basket da Interno ed Esterno Portatile con Altezza Regolabile 5 Livelli 175-215cm, Canestro da Basket con Ruote, Struttura Metallo e Base Riempibile, Tabellone PE

Offerta più conveniente

ALTEZZA REGOLABILE: Il canestro basket è regolabile in altezza su 5 livelli, da 175cm a 215cm, per lasciare divertire giocatori di diverse età. STRUTTURA DUREVOLE E SICURA: Il tabellone canestro è realizzato in polietilene resistente alla rottura. La rete del canestro basket è in nylon resistente alle intemperie e la struttura è in solido metallo rivestito a polvere e antiruggine. BASE STABILE: La base ampia della struttura può essere riempita con 33kg di acqua per mantenere la massima stabilità durante il gioco. FACILE DA SPOSTARE: Le ruote integrate alla base permettono di spostare facilmente la struttura con canestro basket dopo aver svuotato la base. DIMENSIONI: Dimensioni generali: 75.5L x 71P x 212-250Acm. Dimensioni pannello: 71L x 2P x 45Acm.
67,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it