HOMCOM Divano Letto 3 Posti Reclinabile con 2 Braccioli Staccabili, Divano 3 Posti Imbottito Trasformabile in Tessuto e Legno con Portabicchiere per Soggiorno e Salotto, 181x77x78 cm, Grigio Scuro

HOMCOM Divano Letto 3 Posti Design Scandinavo Reclinabile con 2 Braccioli

HOMCOM Divano Letto 3 Posti Reclinabile con 2 Braccioli Staccabili, Divano 3 Posti Imbottito Trasformabile in Tessuto e Legno con Portabicchiere per Soggiorno e Salotto, 181x77x78 cm, Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
231,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Divano Letto 3 Posti Schienale Reclinabile con Tavolino a Ribalta Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,95 €
EUR 231,95 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Divano Letto 2 Posti con Seduta Imbottita 37 cm, Divano Letto Matrimoniale Pieghevole con 2 Cuscini per Soggiorno, in Tessuto Effetto Lino e Legno, Grigio
329,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Divano Letto 2 Posti con Vano Contenitore per Salotto, Soggiorno e Camera, Design 2 in 1, Divano Letto Moderno in Gommapiuma, Grigio Scuro
386,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Divano Letto 2 Posti 3 in 1 Convertibile in Poltrona Reclinabile con Schienale Regolabile e 4 Cuscini Imbottiti, 102x82x81 cm, Beige
296,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Divano Letto 3 Posti Reclinabile con Rivestimento Effetto Lino e Tavolino a Ribalta, Beige Aosom
219,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Divano Letto Moderno 2 in 1, Schienale Reclinabile su 7 Livelli e Cuscini, Divano per Soggiorno per TV, Giochi, Lettura, Yoga, Ufficio, 130x73x60 cm, Grigio Chiaro
163,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Divano Letto 3 Posti Reclinabile con 2 Braccioli Staccabili, Divano 3 Posti Imbottito Trasformabile in Tessuto e Legno con Portabicchiere per Soggiorno e Salotto, 181x77x78 cm, Grigio Scuro

Offerta più conveniente

DIVANO LETTO 3-IN-1: Trasformabile in pochi secondi da un ampio divano 3 posti (larghezza 181 cm) in un comodo letto (lunghezza 181 cm) o poltrona reclinabile grazie al meccanismo clic-clac. I braccioli rimovibili fungono da cuscini quando ci si sdraia AMPIO SEDUTA MORBIDA: Le ampie dimensioni di questo divano letto permettono di ospitare comodamente fino a 3 adulti assieme. L'imbottitura spessa (seduta di 18 cm e schienale di 12.5 cm) e il tessuto traspirante effetto lino garantiscono inoltre un comfort duraturo SCHIENALE REGOLABILE: Questo divano reclinabile è dotato di uno schienale regolabile in tre posizioni (115°, 145° e 180°) per adattarsi alle diverse esigenze come guardare la TV, fare un pisolino o leggere un libro TAVOLINO NASCOSTO: La sezione centrale dello schienale include un tavolino da caffè con due portabicchieri, che offre maggiore praticità per bevande o snack senza rischiare macchiare il divano letto STRUTTURA STABILE: La struttura in legno e le gambe in legno di pioppo del nostro divano letto riescono a reggere fino a 250 kg di peso, mentre i piedini antiscivolo proteggono il pavimento e ottimizzano la stabilità generale
231,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.