HOMCOM Copritermosifone in Legno Bianco per Caloriferi e Radiatori, con Doghe Verticali e Piano d'Appoggio, 78x19x81cm Aosom

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

HOMCOM Copritermosifone in Legno Bianco per Caloriferi e Radiatori, Copri Termosifone Moderno con Anti-ribaltamento, Doghe e Piano d'Appoggio, 78x19x81cm

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Copritermosifone in Legno MDF Bianco con Doghe Verticali 78x19x81cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Copritermosifone a Doghe Moderno, Copri Termosifone Moderno a Griglia con Antiribaltamento e 2 Cassetti in MDF, per Casa e Ufficio, 78x19x95.5 cm, Grigio
57,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Copritermosifone in Legno MDF per Calorifero 112 x 19 x 81cm Bianco
64,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Copritermosifone in Legno MDF, Copri per Termosifone Moderna con Ripiano Superiore e Antiribaltamento per Casa e Ufficio, 151.5x82x19 cm, Bianco
62,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Copritermosifone in Legno Bianco per Caloriferi e Radiatori, con Doghe Verticali e Piano d'Appoggio, 78x19x81cm Aosom

Offerta più conveniente

Prepara la tua casa per l'inverno, e avvolgi ogni ambiente con un'atmosfera incantata. Come? Partendo proprio da piccoli dettagli, come i caloriferi. Con questo copritermosifoni in legno bianco, puoi dare alla casa un look coerente, delicato e neutro: il punto di partenza per far esplodere il tuo estro creativo.
59,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.