HOMCOM Condizionatore Portatile 5000 BTU/H, 1.5kW 4 in 1 Climatizzatore Portatile Raffreddamento, Deumidificazione 14L/G, Ventilatore, Modalità Sleep, Telecomando, Display, Timer 24H, 12m²

HOMCOM Condizionatore Portatile 5000BTU/H, 1.5kW 4 in 1 Climatizzatore Portatile Raffreddamento, Deumidificazione, Ventilatore, Modalità Sleep, Telecomando, Display, Timer24H, Copertura 12m²

HOMCOM Condizionatore Portatile 5000 BTU/H, 1.5kW 4 in 1 Climatizzatore Portatile Raffreddamento, Deumidificazione 14L/G, Ventilatore, Modalità Sleep, Telecomando, Display, Timer 24H, 12m²

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
197,14 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Condizionatore 4-in-1 5000 BTU per Stanze 12 m

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
EUR 269,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Condizionatore Portatile 7000BTU 2kW 4 in 1 Raffreddamento Deumidificazione, Ventilatore, Modalità Sleep, WIFI, Alexa/Google Voce, Telecomando, Touch, Display LED Timer 24H per 26m²
256,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Condizionatore Portatile 7000 BTU con Raffreddamento e Deumidificatore, Ventilatore e Modalità Notturna, Bianco e Nero Aosom Italy
248,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Ventilatore a Torre Raffrescatore Evaporativo 3 Modalità e 3 Velocità, Raffreddatore d'Aria Portatile con Timer, Oscillazione e Telecomando, 60W, Bianco
104,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Raffrescatore d'aria portatile 4 in 1 umidificatore purificatore ventilatore, oscillazione 90°, 4 velocità, 3 modalità, grigio Aosom Italy
144,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Condizionatore Portatile 4 in 1, Serbatoio 10L, Ventilatore, Umidificatore con Ghiaccio e Deumidificatore, 3 Velocità, 9 Modalità e Telecomando, Timer 8 Ore, 60W in ABS, 38.2x31.6x76 cm, Nero
103,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Condizionatore Portatile 5000 BTU/H, 1.5kW 4 in 1 Climatizzatore Portatile Raffreddamento, Deumidificazione 14L/G, Ventilatore, Modalità Sleep, Telecomando, Display, Timer 24H, 12m²

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI DI RAFFREDDAMENTO POTENTI: Condizionatore portatile da 5000 BTU, flusso d'aria 300 m³/h, ideale per stanze 8-12 m², raffredda fino a 16°C. Perfetto per camere, soggiorni, uffici e piccoli appartamenti. CONTROLLO DEL COMFORT 4-IN-1: Condizionatore portatile con raffreddamento, deumidificazione 14 L/giorno, ventola 2 velocità, modalità notturna 55 dB. Pannello touch e telecomando per comfort personalizzato. EFFICIENZA ENERGETICA: Personalizza il raffreddamento con il timer da 24 ore. Quest'aria condizionata portatile con refrigerante R290 e classe energetica A ottimizza i consumi energetici, offrendo un raffreddamento efficiente e prestazioni affidabili. AUTOSVUOTAMENTO E MANUTENZIONE FACILE: Questo climatizzatore portatile è dotato di un sistema di autosvuotamento integrato che riduce la necessità di svuotamenti manuali. L'indicatore di serbatoio pieno avvisa quando è necessario intervenire, mentre il filtro lavabile garantisce aria più pulita e una manutenzione semplice. PRONTO PER ESSERE SPOSTATO: Ruote girevoli e maniglia laterale rendono semplice spostare il condizionatore ovunque. Basta collegare tubo e kit finestra per una configurazione pratica.
197,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it