HOMCOM Climatizzatore Portatile 12000BTU 3.5KW 5 in 1, Condizionatore con 2 Velocità e Timer 24h, Deumidificazione, Ventilazione, Raffreddamento e Modalità Notte, Bianco

HOMCOM Condizionatore Portatile 1250W con 5 Modalità, 2 Velocità e Timer 24h, Climatizzatore in Plastica ABS con Maniglia e 4 Ruote, 35.5x35x70 cm, Bianco

HOMCOM Climatizzatore Portatile 12000BTU 3.5KW 5 in 1, Condizionatore con 2 Velocità e Timer 24h, Deumidificazione, Ventilazione, Raffreddamento e Modalità Notte, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
373,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Climatizzatore Portatile a 5 Modalità, 35.5x35x70 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,95 €
EUR 373,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Condizionatore Portatile 7000BTU 2kW 4 in 1 Raffreddamento Deumidificazione, Ventilatore, Modalità Sleep, WIFI, Alexa/Google Voce, Telecomando, Touch, Display LED Timer 24H per 26m²
256,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Condizionatore Portatile 7000 BTU con Raffreddamento e Deumidificatore, Ventilatore e Modalità Notturna, Bianco e Nero Aosom Italy
248,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Ventilatore a Torre Raffrescatore Evaporativo 3 Modalità e 3 Velocità, Raffreddatore d'Aria Portatile con Timer, Oscillazione e Telecomando, 60W, Bianco
104,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Raffrescatore d'aria portatile 4 in 1 umidificatore purificatore ventilatore, oscillazione 90°, 4 velocità, 3 modalità, grigio Aosom Italy
144,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Condizionatore Portatile 4 in 1, Serbatoio 10L, Ventilatore, Umidificatore con Ghiaccio e Deumidificatore, 3 Velocità, 9 Modalità e Telecomando, Timer 8 Ore, 60W in ABS, 38.2x31.6x76 cm, Nero
103,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Climatizzatore Portatile 12000BTU 3.5KW 5 in 1, Condizionatore con 2 Velocità e Timer 24h, Deumidificazione, Ventilazione, Raffreddamento e Modalità Notte, Bianco

Offerta più conveniente

DESIGN 5 IN 1: Il nostro condizionatore prevede modalità di raffreddamento, deumidificazione, ventilatore, modalità notte (utilizzabile solo con telecomando), modalità automatica e 2 velocità. È inoltre presente un blocco dei bambini per evitare errori di funzionamento durante l'uso EFFICIENTE: Grazie alla potente capacità di raffreddamento di 12000 BTU, questo climatizzatore è in grado di raffreddare spazi fino a 35 ㎡. L'oscillazione automatica aiuta a coprire un'area più ampia mentre la massima efficienza energetica di classe A aiuta a risparmiare sui costi TIMER 24H E SISTEMA AUTOEVAPORANTE: Il nostro condizionatore può essere impostato per accendersi e spegnersi in ogni momento, rendendolo ottimo per la notte e per il risparmio di elettricità CONTROLLO DIRETTO O A DISTANZA: Questo climatizzatore portatile è facile da usare sia da vicino che da lontano grazie alla presenza di un pannello LED sulla struttura e a un telecomando per il controllo a distanza DIMENSIONI: Dimensioni generali: 35.5L x 35P x 70A cm. Montaggio richiesto. NOTA: La struttura si adatta alle finestre scorrevoli (kit incluso)
373,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it