HOMCOM Cassettiera per Ufficio con 2 Chiavi, Cassetto, Armadietto e 4 Ruote Libreria Bassa in Legno Bianco, 40x35x60cm

HOMCOM Cassettiera per Ufficio con 2 Chiavi, Cassetto, Armadietto e 4 Ruote in Legno Bianco, 40x35x60cm

HOMCOM Cassettiera per Ufficio con 2 Chiavi, Cassetto, Armadietto e 4 Ruote Libreria Bassa in Legno Bianco, 40x35x60cm

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 0,00 €

HOMCOM Schedario da Ufficio con Cassetto, Ruote a Freno e Ripiano Aperto, Cassettiera Ufficio con Serratura e 2 Chiavi per Lettera/Legale/Formato A4, Armadietto per Studio, 40x35x60cm, Bianco

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione gratuita

HOMCOM Mobiletto da Ufficio con Ripiano Aperto, Cassetto e Armadietto Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
EUR 60,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOMCOM Mobile Cassettiera Moderno 5 Cassetti Arredamento Casa Nero e Grigio
76,09 €
3 prezzi
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
HOMCOM Cassettiera 5 Cassetti in Legno, Cassettiera Camera da Letto con Dispositivo Antiribaltamento, 80x40x109 cm, Bianco e Rovere
171,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Cassettiera 3 Cassetti Moderna e Antiribaltamento, Mobile Cassettiera in Legno e Alluminio, 60x40x71.5 cm, Oro e Grigio Scuro
82,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Cassettiera a 3 cassetti, cassettiera per camera da letto, stile bohémien, con telaio in legno, cassettiera in rattan per camera da letto, soggiorno, ingresso dim. 60 x 38 x 69 cm, legno
94,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Cassettiera per Ufficio con 2 Chiavi, Cassetto, Armadietto e 4 Ruote Libreria Bassa in Legno Bianco, 40x35x60cm

Offerta più conveniente

Mantieni in ordine i tuoi materiali da lavoro con questo mobile da ufficio HOMCOM formato da un cassetto, un armadietto e un ripiano aperto. La serratura inclusa nel cassetto protegge tutti i documenti più importanti, mentre le 4 rotelle scorrevoli sono dotate di 2 freni di bloccaggio per spostare o tenere facilmente in posizione la struttura. Il mobile è fabbricato in truciolato durevole per garantire solidità e facilità di pulizia.
58,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT