Holzmann Maschinen 1889855 BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm

Holzmann maschinen levigatrice a nastro combinata 250 w 150 mm bt46230v

Holzmann Maschinen 1889855 BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,53 €
Spedizione da 9,99 €

Holzmann Maschinen 1889855 BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 49,00 €

Holzmann Maschinen 1889855 BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
249,00 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro e a disco da banco HOLZMANN bt46_230v

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita
Holzmann Maschinen 1889855 BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm

Offerta più conveniente

Holzmann Maschinen BT46ECO_230V - Levigatrice a nastro e a disco 350 W, 150 mm Contenuto: 1 pezzo 1889855 Holzmann Maschinen
147,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEVIGATRICE A NASTRO E DISCO INCLINABILE CON BANCO HOLZMANN BT1220
396,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 119,00 €
AFFILATRICE A UMIDO E SECCO AFFILA COLTELLI FORBICI MOLA HOLZMANN NTS200FLEX
110,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,00 €
AFFILA PUNTE ELICOIDALI AFFILATRICE TRAPANO Ø 3-13mm HOLZMANN BSG13E_230V
60,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMERIGLIATRICE DA BANCO DOPPIA MOLA PER METALLI HOLZMANN DSM200 230V
155,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,00 €