Lama nastro x metallo 2360x20x0,9mm 10/14 z Holzmann

HOLZMANN Lama Sega a Nastro M42 2360x20x0, 90mm 10/14 Zpz A

Lama nastro x metallo 2360x20x0,9mm 10/14 z Holzmann

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 8,00 €

Holzmann Maschinen BS712NIRO_10/14 Lama sega a nastro holzmann

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Lama nastro x legno 2240x6x0,36mm 6 z Holzmann
Spedizione da 4,90 €
LAMA SEGA A NASTRO 1575X10X0,36 MM 6 ZPZ HOLZMANN MASCHINEN BSB230B10
Spedizione da 4,90 €
Holzmann Lama a nastro per legno 3500 x 8 x 0,65 mm 6 denti
Spedizione gratuita
Disco sierra HM KSB 165x2,0/1,2x20/20xZ48
27,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HOLZMANN Lama Sega a Nastro M42 1435x13x0, 65mm 10/14 Zpz A BS125M
32,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lama nastro x metallo 2360x20x0,9mm 10/14 z Holzmann

Offerta più conveniente

Gtin: 9120039909837 / Brand: HOLZMANN MASCHINEN / EAN: 9120039909837 / Marca: HOLZMANN MASCHINEN / Upc: 9120039909837 / MPN: BS712NIRO_10/14 / eBay Product ID (ePID): 10030988321
43,90 €
ebay.it