Per FORD Holts Liquido Radiatore Arancio Refrigerante Antigelo da -37°C 129°C

Holts HAFR0009B - Liquido refrigerante antigelo per Auto Ford Vaux Opel, WSS-M97B44-D/GMW 3240, 10 Anni, 300 k miglia di Durata, Protezione Fino a -37 °C, Arancione, 1 litro

Per FORD Holts Liquido Radiatore Arancio Refrigerante Antigelo da -37°C 129°C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Per OPEL Holts Liquido Radiatore Arancio Refrigerante Antigelo da -37°C 129°C

Prezzo totale più basso
24,60 €
Spedizione gratuita

Per VAUXALL Holts Liquido Radiatore Arancio Refrigerante Antigelo -37°C 129°C

Prezzo totale più basso
24,60 €
Spedizione gratuita

Holts HAFR0009B - Liquido refrigerante antigelo per Auto Ford Vaux Opel, WSS-M97B44-D/GMW 3240, 10 Anni, 300 k miglia di Durata, Protezione Fino a -37 °C, Arancione, 1 litro

Disponibilità immediata
25,48 €
Spedizione gratuita

Holts HAFR0009B - Liquido refrigerante antigelo per Auto Ford Vaux Opel, WSS-M97B44-D/GMW 3240, 10 Anni, 300 k miglia di Durata, Protezione Fino a -37 °C, Arancione, 1 litro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,56 €
Spedizione gratuita

Holts HAFR0009B - Liquido refrigerante antigelo per Auto Ford Vaux Opel, WSS-M97B44-D/GMW 3240, 10 Anni, 300 k miglia di Durata, Protezione Fino a -37 °C, Arancione, 1 litro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita
Per FORD Holts Liquido Radiatore Arancio Refrigerante Antigelo da -37°C 129°C

Offerta più conveniente

Tipologia: Liquido Radiatore, WSS - M97B44-D / GMW 3240 / Paese di origine: Regno Unito / Capienza: 1 Litro / Marca veicolo: Ford - Opel - Vauxall / Garanzia produttore: Non specificata
24,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Holts HAFR0001B - Liquido refrigerante antigelo per Auto Peugeot Citroen, 10 Anni di Durata, 300 km, Protezione Fino a -35 °C, Blu, 1 litro
25,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita