Holmenkol Porta Ferro da Stiro

Holmenkol Supporto Per Ferro Da Stiro Wax Iron Tray

Holmenkol Porta Ferro da Stiro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,43 €
Spedizione da 14,50 €

Holmenkol Porta Ferro da Stiro

Disponibilità immediata
40,08 €
Spedizione da 7,95 €

Holmenkol Wax Iron Tray Iron Vise Blu

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Porta Ferro da Stiro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,94 €
Spedizione gratuita
Holmenkol Porta Ferro da Stiro

Offerta più conveniente

Con rivestimento in silicone - impedisce graffiare la piastra e il raffreddamento della superficie di appoggio sul ferro ceretta Corrispondenza a tutti Tabelle di cera e Banchi da lavoro con uno Spessore della piastra fino 50mm stoccaggio alluminio per tutti i tipi di cera ferro fino ad una larghezza di 110 millimetri Ad un sicuro Spegni della Ferro di cera
37,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Porta snowboard Holmenkol, blu Onesize Blå
97,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol Ergo Easy, lima per bordi Onesize Fil
15,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lima diamantata Holmenkol, Coppa del Mondo, grossa Onesize Diamond File
35,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lima diamantata Holmenkol, Coppa del Mondo, media Onesize Diamond File
35,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
HOLMENKOL Combo Affilatrice Versatile Smerigliatrice Sci Snowboard
42,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €