Holmenkol SuperProPlus Wide, morsa Onesize Skruestikke

Holmenkol SuperProPlus Wide, Tiranti per Sci. Unisex-Adulti, Taglia Unica

Holmenkol SuperProPlus Wide, morsa Onesize Skruestikke

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Holmenkol Unisex - Adulti SuperProPlus Wide Skispanner, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,95 €
Spedizione gratuita

Holmenkol Superproplus Wide Vise Blu

14-16 giorni lavorativi
251,49 €
Spedizione da 5,99 €

Holmenkol Unisex - Adulti SuperProPlus Wide Skispanner, taglia unica

Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione gratuita
Holmenkol SuperProPlus Wide, morsa Onesize Skruestikke

Offerta più conveniente

I SuperProPlus World Cup di Holmenkol sono morse che tengono in posizione gli sci mentre li si lavora. Si adattano a tutti i tipi di sci e sono regolabili da 60 a 90 gradi. La fibbia centrale è larga 90 mm e può aprirsi fino a 155 mm.
188,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Coppa del Mondo Holmenkol SuperProPlus, vice Onesize Skruestikke
165,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita