Holmenkol skiwax - 6 x 35 g worldcup wax-skiwachs pour nordic board alpin

Holmenkol Skiwax-Set 6x 35g Worldcup Cera per Sci per Alpino+Nordic+Tavola

Holmenkol skiwax - 6 x 35 g worldcup wax-skiwachs pour nordic board alpin

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 16,90 €

Holmenkol Skiwax Set 6x 35g Worldcup Sci Per Sci Alpin Nordic + Board

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
EUR 240,71 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOLMENKOL Set Di Sci Wax Skiwachs Worldcup Sci Snowboard Cura 4 Pezzi
112,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOLMENKOL Set Di Sci Waks Worldcup Ski Snowboard Cura 7 Pezzi
142,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOLMENKOL Set Di Cura Per Sci WAX 10 Pezzi
178,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Holmenkol skiwax - 6 x 35 g worldcup wax-skiwachs pour nordic board alpin

Offerta più conveniente

Cera dura di qualità per sci di fondo e snowboard. 2 x 35 G Red Beta Mix = a 14° 4 °C 2 x 35 G Alpha Mix giallo = da 4 °C a 0 °C La griglia di una matita di cera. In scatole da 2 x 35 g ciascuna 2 x 35 G Ultra Mix blu = da 20 °C a 8 °C
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it