Holmenkol Profi Edger, lima per bordi Onesize Profi Edger

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Holmenkol Profi Edger Tool Blu,Nero

14-16 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Unisex - Adulti professionali Edger, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 16,90 €

Holmenkol Unisex - Adulti professionali Edger, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
74,05 €
Spedizione da 9,90 €

Holmenkol Unisex - Adulti professionali Edger, nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,26 €
Spedizione gratuita

Holmenkol Profi Edger 90°/85° Affilacantos

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,61 €
Spedizione gratuita
Holmenkol Profi Edger, lima per bordi Onesize Profi Edger

Offerta più conveniente

Holmenkol Profi Edger è la soluzione completa per chi vuole lamine perfette quando scia. L'angolo di affilatura può essere regolato da 85 a 90 gradi con incrementi di 1 grado e sul lato rivolto verso la suola dello sci sono presenti piccole rotelle che facilitano l'utilizzo della lima. Il porta lime viene fornito con una lima di alta qualità da 80 mm ed è compatibile con tutte le lime, le pietre per affilare e le pietre diamantate. Specifiche e caratteristiche: Include una lima da 80 mm Regolabile da 85 a 90 gradi Con manici ergonomici Compatibile con tutte le lime e le pietre per affilare
50,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Holmenkol Profi Edger - Accessoire sports d'hiver - bleu/noir 2015
83,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Holmenkol lima diamantata, fine Onesize File
21,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol Lima Piatta Arkansas True Hard
42,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Holmenkol lima diamantata, media Onesize File
22,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol Crossfile Mini 100 x 30 mm
21,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €