Holmenkol Crossfile Maxi Flat File Grigio

Holmenkol Lima Piatta Crossfile Maxi

Holmenkol Crossfile Maxi Flat File Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Unisex - Adulti CrossFile Sci Lima, Silver, Maxi

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 12,50 €

Prodotti simili

Holmenkol Racing File S Flat File Argento
16,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Arkansas True Hard Flat File Marrone
37,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Crossfile Maxi Flat File Grigio
22,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Edge Trick Flat File Blu
25,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Crossfile Maxi Flat File Grigio

Offerta più conveniente

HOLMENKOL CrossFile MAXI - Lima piatta professionale da 300 mm per la messa a punto delle lamine di sci e snowboardLibera le massime prestazioni dai tuoi sci o snowboard con la HOLMENKOL CrossFile MAXI, il punto di riferimento definitivo nella manutenzione professionale delle lamine. Questa lima piatta grossa e di grande formato è progettata per precisione e potenza, vantando un comprovato record di Coppa del Mondo per la pre-molatura essenziale delle lamine di sci e snowboard. Quando la tua attrezzatura richiede un´attenzione seria e una base perfetta per l´affilatura, la CrossFile MAXI è il primo passo indispensabile per tecnici, agonisti dedicati e appassionati seri.Sperimenta un´efficienza senza pari nella tua officina di messa a punto. Il taglio aggressivo della CrossFile MAXI consente la massima rimozione di materiale con il minimo sforzo, lavorando rapidamente per sbavare, appiattire e rimodellare anche le lamine in acciaio più danneggiate. La sua generosa lunghezza di 300 mm fo
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)