Lima diamantata Holmenkol, Coppa del Mondo, media Onesize Diamond File

Holmenkol Lima Di Diamante Media Coppa Del Mondo 600

Lima diamantata Holmenkol, Coppa del Mondo, media Onesize Diamond File

Prezzo più basso
2-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Holmenkol World Cup Medium Diamond File 600 Rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Diamond File World Cup - Lima da sci per adulti, misura media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita
Lima diamantata Holmenkol, Coppa del Mondo, media Onesize Diamond File

Offerta più conveniente

Holmenkol Diamond File World Cup Medium è una lima diamantata professionale di media ruvidità per affilare le lamine di sci e snowboard. Da utilizzare con il supporto per lime.
35,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Holmenkol lima diamantata, fine Onesize File
20,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol lima diamantata, media Onesize File
20,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Profi Edger, lima per bordi Onesize Profi Edger
50,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol lima diamantata, grossa Onesize File
18,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol Semi-Pilastro, lima per bordi Onesize Semi Edger
40,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €