Holmenkol Diamond File World Cup Fine Tool Grigio

Holmenkol Diamond File World Cup, Lima da Sci. Adulti (Unisex), Fine

Holmenkol Diamond File World Cup Fine Tool Grigio

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Diamond File World Cup - Pattini da sci per adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Holmenkol Diamond File World Cup, Lima da Sci. Adulti (Unisex), Coarse
37,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Diamond Coarse Diamond Flat File Marrone
20,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Lima Di Diamante Media Coppa Del Mondo 600
36,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Diamond Medium Diamond Flat File Rosso
20,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Diamond File World Cup Fine Tool Grigio

Offerta più conveniente

HOLMENKOL Lima Diamant Coppa del Mondo FineCategoria: ManutenzioneSottocategoria: AttrezziSblocca il massimo delle prestazioni sul bordo con la lima diamantata HOLMENKOL Coppa del Mondo Fine, la scelta dei professionisti per ottenere lamine da sci e snowboard impeccabilmente affilate e resistenti. Progettato per agonisti, tecnici professionisti e appassionati di sport invernali esigenti, questo strumento ad alta precisione è la chiave per sbloccare una presa, un controllo e una velocità superiori in qualsiasi condizione di neve, specialmente su piste dure e ghiacciate. Quando le tue prestazioni dipendono dalla perfezione microscopica delle tue lamine, fidati della qualità provata in Coppa del Mondo di HOLMENKOL.Esperienza Prestazioni e Precisione IneguagliabiliIl vantaggio principale della lima diamantata Coppa del Mondo Fine risiede nella sua capacità di portare la tua messa a punto delle lamine al livello più alto possibile. Dopo la limatura iniziale e l´impostazione dell´angolo, que
37,99 €
3 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)