Hollyland Mars 4K - Trasmettitore e ricevitore

Hollyland Sistema di Trasmissione Video Mars 4K HDMI SDI

Hollyland Mars 4K - Trasmettitore e ricevitore

Prezzo totale più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
439,11 €
Spedizione gratuita

Hollyland Mars 4K Wireless Video Transmission System

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
450,18 €
Spedizione gratuita

Hollyland Mars 4K [ufficiale] System di Trasmissione Video Wireless 4Kp30 20Mbps SDI e HDMI 66ms Latenza Ultra Bassa 150m Portata FPS Decimale Antenne Proiettile 5G Monitoraggio con 4 APP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hollyland Solidcom SE 4S Sistema di interfono auricolare a doppia cuffia per 4 persone (2,4 GHz-Global version)
519,72 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S DUO Sistema di microfono wireless per 2 persone con connettore USB-C per dispositivi mobili (2,4 GHz)
100,04 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Hollyland Solidcom C1-2S Sistema intercom wireless full-duplex con 2 cuffie
444,08 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Hollyland Solidcom C1-6S Sistema di interfono wireless full-duplex con 6 cuffie
1.312,72 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Hollyland Mars 4K [ufficiale] Sistema di Trasmissione Video Wireless 4Kp30 20Mbps SDI e HDMI 66ms Latenza Ultra Bassa 150m Portata FPS Decimale Antenne Proiettile 5G Monitoraggio con 4 APP
243,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hollyland Mars 4K - Trasmettitore e ricevitore

Offerta più conveniente

- sistema di trasmissione video 4K - portata di trasmissione di 150 m - chip codec dual-core migliorato, velocità di trasferimento dati di 12 Mb/s - bassa latenza di 0,06s - Supporto SDI e HDMI - flessibilità di frame rate estesa - opzioni di monitoraggio flessibili - ricerca e selezione intelligente dei canali integrata - molteplici opzioni di alimentazione
439,11 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/