Hollyland LARK MAX 2 Combo Versione per 4 persone Microfono senza fili | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Hollyland Lark Max 2 Versione combo per 4 persone

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
327,66 €
Spedizione gratuita

HOLLYLAND LARK MAX 2 Combo Versione 4 Persone Microfono Wireless - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
381,67 €
Spedizione gratuita

Hollyland LARK MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone

Disponibilità immediata
397,34 €
Spedizione gratuita

Hollyland LARK MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone

Disponibilità immediata
398,38 €
Spedizione gratuita

Hollyland LARK MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
508,02 €
Spedizione gratuita
Hollyland LARK MAX 2 Combo Versione per 4 persone Microfono senza fili | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Il microfono wireless Hollyland LARK MAX 2 Combo versione 4 persone è un sistema microfonico digitale wireless potente e facile da usare, con funzioni avanzate e supporto per il monitoraggio wireless.
299,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Hollyland Lark Max 2 Combo
231,59 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hollyland Lark Max 2 Combo finale
285,60 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Hollyland LARK MAX 2 Solo
166,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Hollyland Lark Max 2 Solo
163,93 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Hollyland HL-OLM02 LARK MAX Lavalier Microphone, Black
28,60 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €