Hollister California Catetere esterno autoadesivo Inview Standard 32 mm 30 pezzi
INVIEW STAND.Cat.Est.32mm 30pz
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
54,13 €
Spedizione da 5,80 €
Catetere esterno autoadesivo in silicone trasparente inview standard per incontinenza diametro 32mm 30 pezzi
Prezzo totale più basso
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
55,56 €
Spedizione gratuita
Hollister CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEW STANDARD PER INCONTINENZA DIAMETRO 32MM 30 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
57,49 €
Spedizione da 0,00 €
INVIEW 97232 STAND AUTOADES 32
2-3 giorni lavorativi
59,12 €
Spedizione da 6,50 €
Inview Stan Cat Autoa 32mm 30p
2-3 giorni
60,62 €
Spedizione gratuita
Inview Stan Cat Autoa 32mm 30p
2-3 giorni
61,85 €
Spedizione da 5,00 €
Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inview Standard P
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
61,89 €
Spedizione da 0,00 €
Catetere Esterno Maschile In Silicone Inview Standard Diametro 32 Mm 30 Pezzi
1-3 giorni
69,54 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Catetere Monouso Autolubrificante Hollister Istantcath Per Donna Punta Nelaton Ch12 Lunghezza 20Cm 30 Pezzi
70,53 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEW STANDARD PER INCONTINENZA DIAMETRO 29MM 30 PEZZI
54,49 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Hollister Catetere Intermittente No Touch Compatto Infyna Chic Ch12 30 Pezzi
109,80 €
benufarma.it
Spedizione gratuita
hollister Catetere monouso autolubrificante istantcath per uomo punta nelaton ch12 lunghezza 40cm 30 pezzi
67,08 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €