Holländer Plafoniera LED Nido di Vespe dimmerabile Holländer

HOLLÄNDER Nido di Vespe lampada a soffitto LED, 2700 K, 4 x 4 W e 1 x 7,2 W Ø50 A: 13 cm, 300 K 1688, Nido di Vespe [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

offerte usate a partire da

Holländer Plafoniera LED Nido di Vespe dimmerabile Holländer

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
1.991,51 €
Spedizione gratuita

HOLLÄNDER Nido di Vespe lampada a parete/a soffitto, LED, 300 K 1688, Nido di Vespe [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
1.991,74 €
Spedizione da 9,91 €

Holländer Plafoniera LED Nido di Vespe dimmerabile Holländer

Offerta più conveniente

Lampada da soffitto Nido di Vespe in oroLa lampada da soffitto Nido di Vespe colpisce per il suo design estremamente conciso. Non solo la sua forma ricorda quella di un nido di vespe, ma può anche appoggiarsi alla parete e al soffitto come un nido. In questo modo trasmette la sensazione di un ambiente naturale. Le lampadine LED a risparmio energetico si irradiano dal corpo solido e color oro della lampada. La luce colpisce le piastre di ferro incorporate nel corpo, creando riflessi caldi e dorati. La disposizione circolare delle parti crea un interessante gioco di luci. Il suo aspetto è particolarmente raffinato.
1.991,51 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it