Hoka donna - blu

HOKA - Women's Mach 6 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 - Regular grigio

Hoka donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

Hoka One One Mach 6 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Hoka, scarpe da Donna Mach 6, 7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka, scarpe da Donna Mach 6, 7

Disponibilità immediata
173,91 €
Spedizione da 12,21 €
Hoka donna - blu

Offerta più conveniente

davanti a voi avete la mach piu leggera e dinamica mai realizzata fino ad oggi veloce questa scarpa da allenamento egrave stata ottimizzata per offrire un maggiore ritorno di energia grazie all intersuola in schiuma supercritica gode inoltre di una durata ottimale grazie alla suola esterna rinforzata con inserti strategici in gomma il design della scarpa e stato rivisitato in ogni suo dettaglio per privilegiare la velocita abbiamo aggiunto una nuova tomaia in jacquard essenziale con una maglia traspirante a zone e un soffietto interno progettato per offrirti il comfort di un sostegno avvolgente indispensabile per stabilire un nuovo record personale dettagli peso 189 g drop 5 mm tomaia in jacquard essenziale cinturino in schiuma sagomato doppio soffietto interno intermediale in schiuma supercritica rivestimento strategico della suola esterna in gomma
91,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HOKA - Women's Mach X 3 - Scarpe da corsa EU 38 - Regular grigio
132,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Mach X 3 - Scarpe da corsa EU 42 - Regular grigio
132,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Mach 7 - Scarpe da corsa EU 38 - Regular fuchsia
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Mach X 3 - Scarpe da corsa EU 40 - Regular grigio
132,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Mach 7 - Scarpe da corsa EU 39 1/3 - Regular fuchsia
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita