HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 10 - Regular | EU 42,5 lilla

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

HOKA Bondi 9 Scarpe Da Corsa Donna Sneakers Scarpe Sportive Running

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,14 €
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 10 - Regular | EU 42,5 lilla

Offerta più conveniente

HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa - Colore: lilla, Taglia: 10 - Regular, Altre offerte di HOKA - su Bergfreunde.it
134,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 6 - Regular | EU 37 variopinto
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 10 - Regular | EU 42,5 fuchsia
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 7 - Regular | EU 38,5 fuchsia
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Bondi 9 37.1/3
179,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hoka Bondi 9 - donna - nero
179,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita