Hoka uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 0,99 €

HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka One One Skyward X 2 42

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
195,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Skyward X 2 Grout/Cobalt Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
198,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa sportiva 'SKYWARD' beige / blu Uomo HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - bianco

Offerta più conveniente

passa passo ultra morbido per la strada ottima scarpa con piastra progettata per gli allenamenti quotidiani la skyward x 2 e stata migliorata per offrire una falcata piu sicura pur mantenendo la sua sensazione dinamica sotto il piede basata su un intersuola che garantisce un ammortizzazione ottimale questo modello di alta gamma e dotato di un nuovo sistema di sospensione rivoluzionario il segreto la piastra in fibra di carbonio convessa che si comprime e restituisce energia ad ogni passo piu leggera della versione precedente questa scarpa che sfida la gravita e dotata di un elegante tomaia in jacquard essenziale di una linguetta con zone imbottite e di dettagli riflettenti che consentono di allenarsi dalla mattina alla sera ideale percorsa su stradarecuperocamminatacaratteristicheintersuola in schiuma peba che offre un ammortizzazione morbida e un buon ritorno di energiapiastra in fibra di carbonio progettata per una sensazione di sospensioneschiuma eva supercritica per un ammortizzazi
165,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 42- modello 2026
106,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka Skyflow Giallo Bianco - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8.5
99,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka Sneaker Uomo Bondi SR, Outerspace/Bianco, 43 EU
367,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €