HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Hoka - T-shirt donna per trail running - W Airolite Short Sleeve 2.0 Black per Donne - Taglia M - Nero

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Airolite 2.0 M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Hoka - T-shirt da trail running - W Airolite Short Sleeve 2.0 Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa M nero

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

T-shirt Skybreeze Donna - Donna - m - HOKA
62,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Skybreeze XS
66,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 uomo blu
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideale per accompagnarvi nelle gare su strada o negli allenamenti su sentiero, l'039;AIROLITE SHORT SLEEVE 2. 0 W di Hoka One One è una maglietta da donna traspirante e confortevole che soddisferà tutte le vostre aspettative. Questo modello è realizzato in poliestere riciclato ed elastan per garantire un'asciugatura rapida, una buona gestione dell'umidità e una durata leggera. La tecnologia antiodore HeiQ Mint offre inoltre un maggiore comfort in caso di uscite intense o di clima caldo. Questa t-shirt è versatile e vi accompagnerà nella maggior parte delle attività sportive.
44,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it