Hoka Speedgoat 6 Youth - bambino - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Hoka One One Speedgoat 6 Junior 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

HOKA - Kid's Speedgoat 6 - Scarpe per trail running EU 38 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita

Hoka Youth Speedgoat 6 Textile Obsidian Outer Orbit Formatori 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka Speedgoat 6 Youth - bambino - nero

Offerta più conveniente

un pioniere per la prossima generazione sviluppata sulla base dell icona hoka originale la speedgoat 6 youth e stata progettata con le stesse caratteristiche di robustezza dei suoi predecessori e piu leggera che mai grazie all intersuola in eva al 30 di canna da zucchero ai chiodi da 4 5 mm piu profondi e resistenti per l aderenza al sentiero e a una quantita di materiali riciclati mai vista prima attenzione potreste non riuscire a tenere il passo del vostro piccolo ideale per sentiero escursioni caratteristiche tomaia in rete di poliestere riciclato al 31 lacci a sgancio rapido soletta sagomata rimovibile intersuola al 30 di canna da zucchero puntale stampato in 3d per una maggiore durata suola in gomma durabrasion tacchetti da 4 5 mm tratto del tallone lacci e linguetta in 100 poliestere riciclato maglia sotto il tallone e la linguetta in 90 poliestere riciclato la maggior parte della maglia della tomaia e realizzata in nylon e 30 poliestere riciclato peso 231 g pendenza tacco punta
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HOKA Speedgoat 6 GTX Men Shoes Blue/Gr US 8.5 42.0
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da trail running da donna Speedgoat 6 GTX nero | 38
98,91 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Scarpe da trail running Uomo Speedgoat 6 Gore-Tex Blu/Grigio EU 46
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €