Hoka One One Skyward X 2 48

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 48 bianco/ neon yuzu

Hoka One One Skyward X 2 48

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Skyward X 2 White/Neon Yuzu Uomo 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
198,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 48 bianco/ neon yuzu

4 - 5 giorni lavorativi
200,06 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Skyward X 2 48

Offerta più conveniente

Scopri una nuova dimensione di comfort con la scarpa Hoka Skyward X2 da uomo, un modello da running su strada con ammortizzazione massima.
179,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Scarpe da running Hoka Skyward X 198605142475 in taglia 44 EU
116,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da running Hoka Skyward X 198605142413 in taglia 43,3 EU
116,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 0,99 €
Scarpe da running Hoka Skyward X 198605142420 in taglia 42,7 EU
116,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 0,99 €