Hoka - Scarpe Running - Bondi 9 W Lilac Cream/Tangerine Glow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 36 2/3 - Rosa

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Donna - Rosa - Taglia 36 2/3- modello 2026

Hoka - Scarpe Running - Bondi 9 W Lilac Cream/Tangerine Glow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 36 2/3 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe running da donna Hoka Bondi 9 Rose 36 2/3

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 36,7 Viola

4 days
154,40 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Running Shoes Beige EU 36 2/3 Donna

8 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka Bondi 9 Donna - Sneakers Rosa - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico Pink 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 W - Scarpe Sneakers - Donna - Lilla 36 2/3

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita
Hoka - Scarpe Running - Bondi 9 W Lilac Cream/Tangerine Glow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 36 2/3 - Rosa

Offerta più conveniente

La Bondi 9 W Lilac Cream/Tangerine Glow è una scarpa da running per donna di Hokaprogettate per il massimo comfort su strada. Il sistema di allacciatura classico garantisce una vestibilità aderente e sicura lungo tutta la gara. Grazie alla sua geometria unica MetaRockerla suola incoraggia il piede a rotolare in modo naturale, facilitando la transizione dall'impatto alla propulsione per una falcata fluida ed efficiente. La sua resistente suola esterna in caucciù con inserti Durabrasion Rubber offre un'eccellente aderenza e stabilità su diverse superfici.La scarpa è realizzata in rete tecnica di poliestere riciclato al 55%, che garantisce Traspirabilità e riduce l'impatto ambientale. La resistente schiuma EVA offre un'ammortizazzione ottimale per assorbire gli urti e proteggere le articolazioni, anche su lunghe distanze. Il gambetto 3D sagomato e gli elementi riflettenti aggiungono comfort e sicurezza per le uscite in diverse condizioni.Il Bondi 9 W è ideale per i cor
123,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €