HOKA Scarpe da running da donna Arahi 8 bacca | 38 2/3

Prezzo più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Arahi 8 Alabaster/Lingonberry Donna 38 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,27 €

Hoka Arahi 8 Running Shoes Beige EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,19 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
177,12 €
Spedizione da 12,04 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
HOKA Scarpe da running da donna Arahi 8 bacca | 38 2/3

Offerta più conveniente

La Arahi 8 è più di una semplice scarpa stabile. Ti garantisce la massima sicurezza e presenta materiali più morbidi rispetto al modello precedente. Il segreto risiede nella nostra tecnologia H-Frame™ migliorata. H-Frame™ stabilizza, previene l'iperpronazione e consente un movimento fluido. Abbiamo combinato questo sistema intuitivo con una tomaia liscia in jacquard e una suola piatta per creare una scarpa stabile perfettamente coordinata con un'ammortizzazione unica. Dettagli: Doppia rete jacquard Tecnologia stabilizzante H-Frame™ EVA modellato a compressione a doppia densità Gomma resistente all'abrasione Suola con pod Dettagli riflettenti Tomaia in rete (62% nylon riciclato, 25% CDP riciclato, 11% poliestere riciclato, 2% elastan) Denominazione del colore: Alabaster/Lingonberry
109,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €