Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 42 - Giallo

Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 9 US - Giallo

Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 42 - Giallo

Prezzo più basso
in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Arahi 8 41.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita
Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 42 - Giallo

Offerta più conveniente

Attenzione: Questo prodotto ha un sistema di TAGLIE SPECIFICO. Consulta questa guida alle taglie per trovare quella più adatta a te.La Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu è una scarpa da running per donna del marchio Hoka, progettata appositamente per garantire stabilità e comfort durante le tue gare su strada.È dotata di un sistema di allacciatura classico, semplice ed efficace, che consente una regolazione precisa e sicura del piede. Il tessuto a doppia trama jacquard è integrato per il 62% da nylon riciclato, per il 25% da CDP riciclato, per l'11% da poliestere riciclato e per il 2% da elastan, garantendo traspirabilità, leggerezza e un ottimo sostegno, nel rispetto dell'ambiente. Grazie alla resistente schiuma EVA a doppio strato, questa scarpa offre un'eccellente ammortizzazione assicurando al contempo una buona resistenza all'usura. La suola in caucciù DURABRASION assicura un'ottima aderenza e una lunga durata su diverse superfici. La tecnologia H-FRAME integrat
106,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €