HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 40- modello 2026

Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 8 US - Giallo

HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 40 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 40

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Arahi 8 Jaune 40

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Arahi 8 Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Donna

8 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Con le sue linee eleganti e pulite, la Questo modello offre un'eccezionale stabilità e una falcata sicura, pur utilizzando materiali più morbidi rispetto al modello precedente. La tecnologia avanzata H-frameâ"¢ è dotata di un sistema di stabilizzazione che combatte l'iperpronazione e garantisce una falcata fluida, consentendo a questo modello di offrire tante prestazioni. Tanto più che lo Questa scarpa sprigiona la sua efficacia con la presenza di gomma antiabrasione, una suola convessa e dettagli riflettenti.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €