Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 39 1/3 - Giallo

Prezzo più basso
in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Donna - Giallo - Taglia 39 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 39,3 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Arahi 8 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

8 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata
254,41 €
Spedizione da 12,07 €
Hoka - Scarpe da running - Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu per Donne in Nylon - Taglia 39 1/3 - Giallo

Offerta più conveniente

Attenzione: Questo prodotto ha un sistema di TAGLIE SPECIFICO. Consulta questa guida alle taglie per trovare quella più adatta a te.La Arahi 8 W Sunlight/Neon Yuzu è una scarpa da running per donna del marchio Hoka, progettata appositamente per garantire stabilità e comfort durante le tue gare su strada.È dotata di un sistema di allacciatura classico, semplice ed efficace, che consente una regolazione precisa e sicura del piede. Il tessuto a doppia trama jacquard è integrato per il 62% da nylon riciclato, per il 25% da CDP riciclato, per l'11% da poliestere riciclato e per il 2% da elastan, garantendo traspirabilità, leggerezza e un ottimo sostegno, nel rispetto dell'ambiente. Grazie alla resistente schiuma EVA a doppio strato, questa scarpa offre un'eccellente ammortizzazione assicurando al contempo una buona resistenza all'usura. La suola in caucciù DURABRASION assicura un'ottima aderenza e una lunga durata su diverse superfici. La tecnologia H-FRAME integrat
106,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €