Hoka donna - giallo

Hoka Scarpe da running Arahi 8 W stabili Donna Yellow/Red US 9

Hoka donna - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 40,7 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Arahi 8 Jaune 40 2/3

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Arahi 8 Running Shoes Giallo EU 41 1/3 Donna

8 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

165,29 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka donna - giallo

Offerta più conveniente

una scarpa stabile dalle linee incredibilmente pulite scarpa dalla stabilita eccezionale il modello arahi 8 offre una falcata sicura utilizzando materiali piu morbidi rispetto al suo predecessore il suo segreto risiede nella tecnologia avanzata h frame oltre al sistema stabilizzatore che contrasta la pronazione e offre una falcata fluida questo modello combina la tecnologia h frame con una tomaia jacquard essenziale e un design basso per creare una scarpa stabile dal profilo slanciato con un ammortizzazione eccezionale ideale percorsa su stradacaratteristichedoppia rete in jacquardtecnologia stabilizzante h frame schiuma eva stampata a doppia densitagomma antiabrasionesuola esterna convessadettagli riflettentitomaia in mesh 62 nylon riciclato 25 cdp riciclato 11 poliestere riciclato 2 elastan peso 219 ginclinazione tallone punta 8 mmnovitahoka ha migliorato la vestibilita con una nuova forma ha semplificato il design e ha integrato la tecnologia brevettata h frame per schiume piu morbi
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €