Hoka uomo - bianco

Hoka Scarpe da corsa Mach X 3 Uomo White/Alabaster Taglia 45 1/3

Hoka uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Mach X 3 Scarpe da running 45,3 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
132,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Mach X 3 White/Alabaster Uomo 45 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

234,66 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - bianco

Offerta più conveniente

il partner ideale per aumentare la velocita chi non ha mai sognato di superare il muro del suono e da qui che e partito il ragionamento di hoka scarpa da allenamento dotata di una placca che infiamma le tue sessioni di velocita la mach x 3 e il complemento ideale per il tuo arsenale da running progettata per le corse intense grazie alla sua piastra dinamica in pebax e all intersuola ultra resistente con strato superiore in peba questa scarpa ora dotata di tomaia traspirante in tessuto e cinturino sottile offre leggerezza freschezza e velocita a tutti i tuoi allenamenti ideale percorsa su stradacaratteristichetomaia in mesh avvolgenteintersuola a doppia densita con strato superiore in pebaplacca in pebax profilo della suola incurvato metarocker progettato per la velocitagomma aderente stampata a compressionepeso 288 ginclinazione tallone punta 5 mmnovitahoka ha aggiunto una linguetta piu morbida una tomaia piu traspirante e ha perfezionato il cinturino
130,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €