Hoka donna - verde

Hoka Rincon 4 W - Scarpe Running - Donna - Blu 38 2/3

Hoka donna - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Hoka Rincon 4 Scarpe da running 38,7 Verde

3 days
91,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 Running Shoes Verde EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €
Hoka donna - verde

Offerta più conveniente

ammortizzazione ultraleggera progettata per le lunghe corse rinomata per il suo sorprendente rapporto peso ammortizzazione la rincon 4 e stata completamente riprogettata per garantire l iconica morbidezza ultraleggera che dura ancora piu a lungo la schiuma migliorata offre un migliore rimbalzo e una maggiore durata e si combina con l eva gommata per rendere ogni passo piu fluido del precedente con un design resistente della suola convessa e una calzata ancora piu avvolgente questa scarpa per tutti i giorni e stata progettata per durare piu a lungo ed essere piu leggera dettagli peso 193 g caduta 5 mm doppio jacquard tecnico linguetta imbottita intersuola a doppio strato active foot frame focalizzato sulla parte posteriore del piede metarocker in fase iniziale suola in eva gommata design della suola podulare
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione gratuita
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka One One Rincon 4 44
77,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita