HOKA RACE DAY SPLIT SHORT XL

offerte usate a partire da

HOKA RACE DAY SPLIT SHORT XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka race day split short nero uomo

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Hoka One One Race Day Split XL

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Canotta hoka race day blu uomo
46,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Hoka Race Day Bra Top e Reggiseni XS Nero
49,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Canotta hoka race day blu uomo
46,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Canotte e Top Hoka Race Day Singlet 198605326295 in taglia XL EU
59,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HOKA RACE DAY SPLIT SHORT XL

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da running da uomo di Hoka, modello Race Day Split Shorts.. Realizzato con estrema attenzione ai dettagli, il pantaloncino da gara con spacchi non lascia nulla al caso ed è dotato di una comodissima fodera che garantisce copertura senza ostacolare i movimenti. Questo classico capo da running è stato modernizzato grazie all'impiego di un tessuto tecnico ultra-elasticizzato e leggerissimo. Il taglio presenta mezzi spacchi per dare massima libertà di movimento alle gambe, mentre la fascia elastica stabile in vita permette di correre senza distrazioni.. Tessuto elasticizzato ultraleggero con finitura del corpo principale dall'idrorepellenza resistente (Durable Water Repellency, DWR). Fodera in mesh traforato leggero. Vita con elastico ripiegato stabile. Due tasche a scomparsa. Logo HOKA catarifrangente. Poliestere riciclato (86%), elastan (14%). Colore: Nero.
42,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com