Hoka ora athletic slide recovery shoes black white unisex

offerte usate a partire da

Hoka ora athletic slide recovery shoes black white unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €

Ciabatte HOKA Ora Recovery Athletic Slide nero bianco - 40

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantofole Hoka U Ora Athletic Slide Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

HOKA - Ora Athletic Slide - Sandali EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One Ora Athletic Slide 40

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide BLACK/WHITE Unisex Scarpe Taglia US 7/9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Hoka One One Ora Athletic Slide 37.1/3
42,75 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Hoka - Ciabatte di recupero - Ora Athletic Slide U Black/White per Uomo - Taglia 12 US - Nero
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka ora athletic slide recovery shoes black white unisex

Offerta più conveniente

dopo lo sforzo il comfort basandosi sul concetto dell amatissimo mulo ora recovery slide hoka ha aggiunto un design accattivante per mantenere lo spirito hoka fino alla fine progettata per il comfort e il relax e dotata di un plantare in canna da zucchero caratterizzata dalla stessa geometria a doppia densita e dalla suola stampata a iniezione dell originale la ora athletic slide avvolge il piede in un comfort sublime in una silhouette moderna ideale per recupero caratteristiche rivestimento liscio con motivi hoka geometria a doppia densita intersuola in eva 35 canna da zucchero stampata a iniezione profilo curvo della suola metarocker liscio suola in eva stampata a iniezione peso 195 g pendenza tacco punta 6 mm
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it