Scarpe HOKA Stinson 7 Rosemary/Fragrant Lilac Donna 39 1/3

HOKA ONE ONE Stinson 7 W - Donna - Verde / Rosa / Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

Scarpe HOKA Stinson 7 Rosemary/Fragrant Lilac Donna 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Stinson 7 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna Hoka Stinson 7 Rose 39 1/3

2-8 giorni
143,65 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Stinson 7 Trail Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe HOKA Stinson 7 Rosemary/Fragrant Lilac Donna 39 1/3

Offerta più conveniente

La HOKA Stinson 7 è una scarpa da trail versatile, in grado di affrontare qualsiasi allenamento quotidiano, sia che si tratti di passeggiare per strada o di scalare una collina ripida. Grazie alla morbida intersuola in schiuma CMEVA, questa scarpa offre un'ammortizzazione eccezionale su qualsiasi terreno. La struttura comprende un design ad H che assicura una stabilità naturale su varie superfici. Per migliorare la trazione, la suola è dotata di gomma Durabrasion e di un battistrada da 4 mm, che offrono una presa sicura anche sui terreni più difficili. Inoltre, la scarpa è dotata di un tessuto in rete jacquard ingegnerizzato che migliora la traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e comodi. Grazie alla soletta in EVA sagomata e alla linguetta a soffietto, le HOKA Stinson 7 garantiscono una calzata sicura. Il telaio Active Foot Frame, più profondo, avvolge e blocca il piede, ottimizzando la versatilità delle scarpe. Punti di forza:Maggiore ammortizzazione che ottimizza il comfortVersa
127,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €