HOKA ONE ONE Stinson 7 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Stinson 7 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Stinson 7 Men's Shoes Blue/Asphalt US 9.5 43 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Stinson 7 - Scarpe per trail running EU 43 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Stinson 7 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La STINSON 7 di Hoka One One è una scarpa da corsa da uomo che torna per la settima edizione. Affidabile come sempre, questo modello continua a garantire la massima versatilità e il massimo comfort su strade e sentieri. L'intersuola è la più sottile della gamma Hoka e dà l'impressione di correre su un cuscino d'aria. Più leggera e più stabile della versione precedente, questa scarpa per tutti i terreni incorpora fibre Unifi REPREVE riciclate da rifiuti plastici post-consumo per limitare l'impatto ambientale. All'esterno, i suoi tasselli strettamente distanziati garantiscono un'eccellente stabilità. Oltre ai nuovi tasselli di allacciatura per un sostegno indipendente, aggiunge un collare raffinato per garantire una calzata confortevole.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €