Mens HOKA Mafate Speed 4 Lite - Marrone, marrone 43 1/3

Hoka One One, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,43 EU Mafate Speed 4 Lite Sneakers

Mens HOKA Mafate Speed 4 Lite - Marrone, marrone 43 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One - Mafate Speed 4 Lite Sneakers - - Sport - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
185,91 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in taglia:43 1/3

2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Mens HOKA Mafate Speed 4 Lite - Marrone, marrone 43 1/3

Offerta più conveniente

Clock up miles in these mens Mafate Speed 4 Lite trainers from HOKA. Landing Date Syrup and Date Sugar, theyve got an airy mesh upper with synthetic overlays. Theyve got a ProFly+ midsole to keep things cushioned, and a Vibram Megagrip, Litebase, and Traction Lug outsole grippy traction. Finished with signature HOKA branding.
180,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT