HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Donna - Nero - Taglia 36- modello 2025

Hoka Scarpe per sentieri Speedgoat 6 Donna Taglia 36

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Donna - Nero - Taglia 36- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

Hoka Speedgoat Donna - Sneakers Giallo - Taglia 36 - Rete/Sintetico Yellow 36

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoka - Scarpe trail - Speedgoat 6 W Black/Neon Hoka Citrus per Donne - Taglia 36 - Nero

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Speedgoat 6 36

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Donna - Nero - Taglia 36- modello 2025

Offerta più conveniente

La SPEEDGOAT 6 W diHoka One One è una scarpa da trail da donna che fa parte di una famiglia pluripremiata e rinomata per la velocità su terreni tecnici. Questa sesta edizione migliorata presenta una nuova tomaia in mesh traspirante, una tomaia dinamica e una linguetta a doppio soffietto più spessa . Presenta inoltre un'intersuola in CMEVA dinamica e leggera e una suola Vibram® Mega-Grip con alette Traction Lug per una migliore presa su terreni instabili . C'è più spazio per le dita dei piedi, per un'esperienza più confortevole. Aderente in salita e sicuro in discesa, questo scarpone leggero è al top su ogni sentiero.
89,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €