Hoka donna - rosa

HOKA ONE ONE Skyward X 2 W - Donna - Viola / Rosa - Taglia 39 1/3- modello 2026

Hoka donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA ONE ONE Skyward X 2 W - Donna - Viola / Rosa - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka One One Skyward X 2 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 39,3 Viola

3 days
195,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Skyward X 2 Lilac Cream/Tangerine Donna 39 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 39 1/3 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 W - Scarpe Running - Donna - Lilla 39 1/3

2-5 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
Hoka donna - rosa

Offerta più conveniente

passa piede ultra morbido per la strada ottima scarpa con piastra progettata per gli allenamenti quotidiani la skyward x 2 e stata migliorata per offrire una falcata piu sicura pur mantenendo la sua sensazione dinamica sotto il piede basata su un intersuola che garantisce un ammortizzazione ottimale questo modello di alta gamma e dotato di un nuovo sistema di sospensione rivoluzionario il segreto la piastra in fibra di carbonio convessa che si comprime e restituisce energia ad ogni passo piu leggera della versione precedente questa scarpa che sfida la gravita e dotata di un elegante tomaia in jacquard essenziale di una linguetta con zone imbottite e di dettagli riflettenti che consentono di allenarsi dalla mattina alla sera ideale percorsa su stradarecuperocamminatacaratteristicheintersuola in schiuma peba che offre un ammortizzazione morbida e un buon ritorno di energiapiastra in fibra di carbonio progettata per una sensazione di sospensioneschiuma eva supercritica per un ammortizzazi
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €