HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 40 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA SKYWARD X beige blu elettrico verde neon - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Skyward X 2 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa sportiva 'SKYWARD' beige / blu Uomo HOKA 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

229,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.