Hoka One One Skyward X 2 41.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 41,3 Bianco

3 days
195,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Skyward X 2 White/Neon Yuzu Uomo 41 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
198,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 41 1/3 bianco/ neon yuzu

4 - 5 giorni lavorativi
200,06 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41 1/3

2-5 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Skyward X 2 41.1/3

Offerta più conveniente

Scopri una nuova dimensione di comfort con la scarpa Hoka Skyward X2 da uomo, un modello da running su strada con ammortizzazione massima.
179,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €