Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 47 1/3

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Uomo - Grigio / Nero / Verde - Taglia 47 1/3- modello 2026

Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 47 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Uomo - Grigio / Nero / Verde - Taglia 47 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Rincon 4 47.1/3

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Rincon 4 - Scarpe da corsa EU 47 1/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Rincon 4 Gris 47 1/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 47 1/3

Offerta più conveniente

La Hoka Rincon è nota per il suo eccezionale equilibrio tra leggerezza e ammortizzazione. Il design della scarpa è minimalista, rendendola una scelta eccellente per i corridori che cercano una scarpa leggera ma ben ammortizzata. Punti di forza: Ammortizzazione super leggera con una sensazione reattiva Tomaia molto traspirante La tomaia è realizzata con una rete in mesh traspirante che garantisce una ventilazione ottimale avvolgendo saldamente il piede. La linguetta asimmetrica e il morbido contrafforte offrono un comfort aggiuntivo, anche durante le lunghe corse. Il design elegante e aerodinamico contribuisce a rendere la scarpa leggera e veloce durante la corsa. Novità: Materiale della tomaia aggiornato Design ottimizzato dell'intersuola Gomma della suola migliorata
77,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €