HOKA ONE ONE Rincon 4 - Uomo - Grigio / Nero / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Rincon 4 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Rincon 4 - Scarpe da corsa EU 40 2/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
HOKA ONE ONE Rincon 4 - Uomo - Grigio / Nero / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da running RINCON 4 da uomo di Hoka One One è una scarpa stabile e versatile con tutta l'ammortizzazione tipica del marchio. L'intersuola con schiuma potenziata offre infatti un migliore rimbalzo e una maggiore durata e si combina con l'EVA gommata per rendere ogni passo più fluido del precedente. Inoltre, il profilo curvo della suola offre la spinta perfetta per l'accelerazione. La suola aderente garantisce un contatto ottimale su tutti i tipi di terreno. La falcata è fluida ed elastica e garantisce un comfort duraturo. Comfort e leggerezza sono le caratteristiche di questa versatile scarpa da corsa.
86,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €